Пирожки с яблочным повидлом печеные
Рейтинг (0)
В наличии
Пирожки с яблочным повидлом печеные
Артикул: 52987
Рейтинг (0)
В наличии
83,60 руб. / 0.2 кг
Цена за 1 кг = 418 руб.
Цена за 1 кг (для зарегистрированных) = 356 руб.
Состав продукта: мука в/с, вода, яйцо, сахар, дрожжи, яблочное повидло, масло подсолнечное рафинированное.
Пищевая ценность на 100 грамм
Калории
343 ккал
0 %
Белки
6 г
0 %
Жиры
5 г
0 %
Углеводы
66 г
0 %
Описание
Описание:
Пирожки с яблочным повидлом печеные
Общая информация:
- Рекомендуемая температура хранения -18°С
- Условия хранения -18°С
- Срок годности 180 суток
Отзывы
С этим товаром покупают
204,80 ₽
за 0.2 кг
1 024 руб. за 1 кг
1 024 руб. за 1 кг
204,80 руб.
кг кг
80 ₽
за 1 шт
80 руб.
шт шт
103,80 ₽
за 0.3 кг
346 руб. за 1 кг
346 руб. за 1 кг
103,80 руб.
кг кг
162 ₽
за 1 шт
162 руб.
шт шт
139 ₽
за 1 шт
139 руб.
шт шт
84 ₽
за 1 шт
84 руб.
шт шт
37 ₽
за 1 шт
37 руб.
шт шт
65 ₽
за 1 шт
65 руб.
шт шт
165 ₽
за 1 шт
165 руб.
шт шт
175 ₽
за 1 шт
175 руб.
шт шт
77 ₽
за 1 шт
77 руб.
шт шт
196,82 ₽
за 0.13 кг
1 514 руб. за 1 кг
1 514 руб. за 1 кг
196,82 руб.
кг кг
87 ₽
за 1 шт
87 руб.
шт шт
218 ₽
за 1 шт
218 руб.
шт шт
156 ₽
за 1 шт
156 руб.
шт шт
212 ₽
за 1 шт
212 руб.
шт шт
152 ₽
за 1 шт
152 руб.
шт шт
147 ₽
за 1 шт
147 руб.
шт шт
152 ₽
за 1 шт
152 руб.
шт шт
329 ₽
за 1 шт
329 руб.
шт шт
Похожие товары
515 ₽
за 1 шт
515 руб.
шт шт
423 ₽
за 1 шт
423 руб.
шт шт
212 ₽
за 1 шт
212 руб.
шт шт
146 ₽
за 1 шт
146 руб.
шт шт
86 ₽
за 1 шт
86 руб.
шт шт
298 ₽
за 1 шт
298 руб.
шт шт
556 ₽
за 1 шт
556 руб.
шт шт
490 ₽
за 1 шт
490 руб.
шт шт
384 ₽
за 1 шт
384 руб.
шт шт
457 ₽
за 1 шт
457 руб.
шт шт
413 ₽
за 1 шт
413 руб.
шт шт
297 ₽
за 1 шт
297 руб.
шт шт
404 ₽
за 1 шт
404 руб.
шт шт
100 ₽
за 1 шт
100 руб.
шт шт
533 ₽
за 1 шт
533 руб.
шт шт
173 ₽
за 1 шт
173 руб.
шт шт
432 ₽
за 1 шт
432 руб.
шт шт
617 ₽
за 1 шт
617 руб.
шт шт
93,60 ₽
за 0.2 кг
468 руб. за 1 кг
468 руб. за 1 кг
93,60 руб.
кг кг
98,80 ₽
за 0.2 кг
494 руб. за 1 кг
494 руб. за 1 кг
98,80 руб.
кг кг
В вашей корзине нет товаров
Минимальная сумма заказа:
1500 руб. (при доставке)
Заказ от 1500 руб.
Доставка в срок
Цены как в магазине
Продукция от производителя
Настоящее предложение не является публичной офертой и цены носят рекомендательный характер для реализации продукции партнерами марки.
Цены в магазине-партнеров могут отличаться от цены интернет-магазина.