8 (915) 058-18-56 Интернет-магазин

8 (800) 555-31-98 Бесплатно по России

Каталог товаров

Глава Раменского района посетил наше предприятие

Глава Раменского района Андрей Кулаков посетил наш мясокомбинат, прошел по цехам и пообщался с сотрудниками.

Мясокомбинат «Раменский» - один из старейших мясокомбинатов Московской области. Несмотря на свою внушительную историю, наше предприятие оснащено самым современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию только наивысшего качества. Мы производим более 300 наименований продукции – от любимых традиционных колбас до самых необычных и изысканных деликатесов. Внедряя новейшие технологии в производство, расширяем наши возможности и обеспечиваем потребителей свежим и натуральным продуктом.

«Сегодня на мясокомбинате установлено новое оборудование, которое позволяет увеличить выпуск продукции, разнообразить её и повысить качество продукта. Мясные изделия, производимые на Раменском мясокомбинате, пользуются спросом не только у местных жителей: из 43 фирменных магазинов нашего предприятия - 24 расположены в Раменском районе, остальные - в городах Московской области, а также в Рязани и в Москве», - рассказал глава района.

Андрей Николаевич отметил, что руководство предприятия уделяет очень большое внимание условиям труда работников. На заводе регулярно проходят культурно-массовые мероприятия, конкурсы для сотрудников, выездные корпоративы и многое другое. Мясокомбинат развивается, что называется, «идет в ногу со временем», сохраняя при этом традиционно высокое качество мясных изделий и деликатесов.

19.03.2018

Возврат к списку