Сообщение о проведении Внеочередного общего собрания акционеров Акционерного общества «Мясокомбинат Раменский»

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров

Акционерного общества «Мясокомбинат Раменский»

 

(Местонахождение: Российская Федерация, Московская область, город Раменское

Адрес: Российская Федерация, 140108, Московская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 131, ком.10)

 

Уважаемый акционер!

Советом директоров Акционерного общества «Мясокомбинат Раменский» (далее – АО «Мясокомбинат Раменский», Общество) принято решение о созыве Внеочередного общего собрания акционеров Общества.

Внеочередное Общее собрание акционеров состоится 23 октября 2025 года по адресу: Московская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 131, ком.10

Форма проведения Внеочередного общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие).

Время начала Внеочередного общего собрания акционеров: 16 часов 00 минут.

Время начала регистрации лиц, участвующих во Внеочередном общем собрании акционеров: 15 часов 30 минут.

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие во Внеочередном общем собрании акционеров: 30 сентября 2025 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня Внеочередного общего собрания акционеров – акции обыкновенные именные бездокументарные.

 

Повестка дня собрания:

 

  1. Об избрании председателя и секретаря собрания.
  2. О согласии на совершение крупной сделки и требующей одобрения в соответствии с п. 12.1.1. подпунктами 18 и 19 Устава Общества, в совершении которой имеются признаки заинтересованности - предоставление Обществом (Поручитель) солидарного поручительства и заключение с ПАО «Совкомбанк» (ИНН 4401116480) Договора поручительства 4509ОФ/МС5-ПЮ/25 в обеспечение исполнения обязательств ООО «Р.Т.Д.», ИНН 5040072018 (Заемщик) по Кредитному договору № 4509ОФ/МС5-ТКЛ/25, заключаемому у между Заемщиком и ПАО «Совкомбанк» / в обеспечение исполнения обязательств ООО «Р.Т.Д», ИНН 5040072018 (Заемщик) перед ПАО «Совкомбанк» (ИНН 4401116480) в сумме 365 000 000,00 (Триста шестьдесят пять миллионов) рублей 00 копеек на 72 (семьдесят два) месяца с даты подписания кредитного договора, по ставке 19,55% (Девятнадцать целых пятьдесят пять сотых) процентов годовых для пополнения оборотных средств.
  3. О наделении полномочиями единоличного исполнительного органа – генерального директора Общества на совершение сделки с ПАО «Совкомбанк» (ИНН 4401116480).

 

С информацией (материалами), подлежащими предоставлению лицам, имеющим право на участие в Собрании, можно ознакомиться по адресу Общества:  Московская область, г. Раменское, ул. Красноармейская, д. 131, ком.10, начиная с «02» октября 2025 года по «23» октября 2025 года (включительно), в рабочие дни с 12 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, а также во время проведения Собрания.

Для участия в общем собрании акционеров общества, а также для ознакомления с информацией (материалами), подлежащими предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, акционеру необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а представителям акционера – также доверенность, подтверждающую полномочия, оформленную в установленном действующим законодательством РФ порядке.

 

Совет директоров

 Акционерного общества «Мясокомбинат Раменский»

25.09.2025

Возврат к списку