Тушка утки в маринаде Калифорния (апельсин) охлажденная
В наличии
Тушка утки в маринаде Калифорния (апельсин) охлажденная
Артикул: 3620
В наличии
802 руб. / 2 кг
Цена за 1 кг = 401 руб.
Состав продукта: тушка утки потрошеная, вода питьевая, соль пищевая, специи (лук репчатый сушеный измельченный, паприка молотая, перец черный молотый, перец чили молотый, куркума молотая), сахар, апельсиновые цукаты, загустители (ксантановая камедь, дикрахмалфосфат ацетилированный), гидролизованной растительный белок, регулятор кислотности – лимонная кислота, красители (экстракт паприки, тартразин), ароматизатор, экстракт перца чили. На производстве используются: горчица, соя, сельдерей, куриные яйца, диоксид серы и сульфиты, глютен, лактоза и продукты их переработки.
Описание
Описание:
Утка и апельсин — пожалуй, лучшее классическое сочетание. Мягкое мясо утки и легкая кислинка с нотками цитруса в пакете для запекания — перед приготовлением нужно только снять этикетку и сделать несколько проколов. Паприка, куркума и измельченный лук-порей добавляют блюду пикантности и изысканности. Запекать утку нужно при температуре 180-200 °C 1,5-2 часа.
Общая информация:
- Вес, гр 2000
- Бренд Раменский деликатес
- Производитель Раменский Мясокомбинат
- Страна производства Россия
- Срок годности 10 суток
Отзывы
Заказ от 1 руб.
Доставка в срок
Цены как в магазине
Продукция от производителя
Настоящее предложение не является публичной офертой и цены носят рекомендательный характер для реализации продукции партнерами марки.
Цены в магазине-партнеров могут отличаться от цены интернет-магазина.
Отзывы покупателей (4)
- Поля, обязательные для заполнения
Марианна
Мос6
Нет
Такую жёсткую и пересоленную утку ели первый раз. Пересолена настолько, что даже с пивком её потянет. Ужин испорчен(
Александра
Раменское
Очень понравилась всей семье! Спасибо, что все так прдумано! Купила, поставила в духовку и....готово!
Быстро съедается
Екатерина
Воскресенск
Утка очень вкусная, сочная.
Нет
ольга
королев
утка огонь! очень вкусная.
на рецепт приготовления на упаковке магазин клеет свою этикетку и первый раз запекала утку без упаковки и задымила кухню, потом добрые люди подсказали запекать в упаковке и теперь утку покупаю регулярно.