Тушка утки охлажденная
Рейтинг (5)
Нет в наличии
Тушка утки охлажденная
Артикул: 73093
Рейтинг (5)
Нет в наличии
760 руб. / 2 кг
Цена за 1 кг = 380 руб.
кг
Описание
Описание:
Из утки получаются необыкновенно ароматные, душистые бульоны. Ее можно замариновать в специях и соли и запечь в духовке
Общая информация:
- Вес, гр 2000
- Бренд Раменский деликатес
- Производитель Раменский Мясокомбинат
- Страна производства Россия
- Срок годности 8 суток
Отзывы
С этим товаром покупают
300 ₽
за 1 шт
300 руб.
шт шт
249,60 ₽
за 0.4 кг
624 руб. за 1 кг
624 руб. за 1 кг
249,60 руб.
кг кг
486 ₽
за 1.2 кг
405 руб. за 1 кг
405 руб. за 1 кг
486 руб.
кг кг
500 ₽
за 1 кг
500 руб. за 1 кг
500 руб. за 1 кг
500 руб.
кг кг
270 ₽
за 1 шт
270 руб.
шт шт
168 ₽
за 1 шт
168 руб.
шт шт
234 ₽
за 1 шт
234 руб.
шт шт
505 ₽
за 1 кг
505 руб. за 1 кг
505 руб. за 1 кг
505 руб.
кг кг
84 ₽
за 1 шт
84 руб.
шт шт
114 ₽
за 1 шт
114 руб.
шт шт
361,20 ₽
за 0.6 кг
602 руб. за 1 кг
602 руб. за 1 кг
361,20 руб.
кг кг
102 ₽
за 1 шт
102 руб.
шт шт
195 ₽
за 1 шт
195 руб.
шт шт
2 140 ₽
за 4 кг
535 руб. за 1 кг
535 руб. за 1 кг
2 140 руб.
кг кг
586,50 ₽
за 1.5 кг
391 руб. за 1 кг
391 руб. за 1 кг
586,50 руб.
кг кг
449 ₽
за 1 шт
449 руб.
шт шт
188 ₽
за 1 шт
188 руб.
шт шт
625,90 ₽
за 1.1 кг
569 руб. за 1 кг
569 руб. за 1 кг
625,90 руб.
кг кг
457,60 ₽
за 0.8 кг
572 руб. за 1 кг
572 руб. за 1 кг
457,60 руб.
кг кг
129 ₽
за 1 шт
129 руб.
шт шт
Похожие товары
228,80 ₽
за 0.4 кг
572 руб. за 1 кг
572 руб. за 1 кг
228,80 руб.
кг кг
358,20 ₽
за 0.6 кг
597 руб. за 1 кг
597 руб. за 1 кг
358,20 руб.
кг кг
1 022,40 ₽
за 1.8 кг
568 руб. за 1 кг
568 руб. за 1 кг
1 022,40 руб.
кг кг
802 ₽
за 2 кг
401 руб. за 1 кг
401 руб. за 1 кг
802 руб.
кг кг
330,40 ₽
за 0.4 кг
826 руб. за 1 кг
826 руб. за 1 кг
330,40 руб.
кг кг
802 ₽
за 2 кг
401 руб. за 1 кг
401 руб. за 1 кг
802 руб.
кг кг
802 ₽
за 2 кг
401 руб. за 1 кг
401 руб. за 1 кг
802 руб.
кг кг
802 ₽
за 2 кг
401 руб. за 1 кг
401 руб. за 1 кг
802 руб.
кг кг
802 ₽
за 2 кг
401 руб. за 1 кг
401 руб. за 1 кг
802 руб.
кг кг
234 ₽
за 1 шт
234 руб.
шт шт
291 ₽
за 1 шт
291 руб.
шт шт
505,20 ₽
за 0.4 кг
1 263 руб. за 1 кг
1 263 руб. за 1 кг
505,20 руб.
кг кг
Заказ от 1 руб.
Доставка в срок
Цены как в магазине
Продукция от производителя
Настоящее предложение не является публичной офертой и цены носят рекомендательный характер для реализации продукции партнерами марки.
Цены в магазине-партнеров могут отличаться от цены интернет-магазина.
Отзывы покупателей (1)
- Поля, обязательные для заполнения
oxygen1977
Москва
Свежайшая утка. Особая благодарность продавцам магазина на ферганской т.к утка была под заказ на сегодня и они упорно дозванивались все утро, а я забыла тел на работе . Но все сложилось поехала сразу в магазин и утка уже ждала меня.
нЕ ОБНАРУЖИЛА ЦЕНА-КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ СООТНОШЕНИЕ